Поздравляем стипендиатов Фонда имени В.И. Вернадского 2017 года!

07.06.2017

В конкурсе студенческих стипендий Фонда имени В.И. Вернадского в 2017 году приняли участие 198 студентов из 54 высших учебных заведений Российской Федерации и Белоруссии. Отбор заявок происходил на базе высших учебных заведений, утвержденных Положение о студенческих, аспирантских и докторантских стипендиях имени Владимира Ивановича Вернадского.

      По итогам работы Конкурсной комиссии Исполкома Фонда имени В.И. Вернадского принято решение признать победителями конкурса стипендий следующих студентов:

ФИО

ВУЗ

1

Александрова Ангелина Юрьевна

Иркутский национальный исследовательский технический университет

2

Андреева Оксана Андреевна

Таврическая академия КФУ                      

имени В.И. Вернадского

3

Антипина Марина Игоревна

Тюменский индустриальный университет

4

Ахмедова Камилла Измудиновна

Дагестанский государственный университет

5

Балабуха Алексей Владимирович

Дальневосточный федеральный университет

6

Белянина Славяна Евгеньевна

Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмулы

7

Береговая Юлия Сергеевна

Хакасский государственный университет     имени Н.Ф. Катанова

8

Березин Вадим Вячеславович

Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н. Туполева

9

Битюкова Екатерина Викторовна

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина

10

Бородачев Вадим Александрович

Крымский федеральный университет        имени В. И. Вернадского

11

Буракова Анастасия Дмитриевна

Тюменский индустриальный университет

12

Васильева Ксения Сергеевна

Иркутский национальный исследовательский технический университет

13

Васильева Наталья Александровна

Удмуртский государственный университет

14

Веселкова Валентина Сергеевна

Красноярский государственный аграрный университет

15

Вишнякова Елена Дмитриевна

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

16

Голубенко Вадим Александрович

Государственный университет по землеустройству

17

Голубцова Олеся Сергеевна

Нижневартовский государственный университет

18

Горбунова София Владимировна

Национальный исследовательский Томский государственный университет

19

Гритчин Александр Борисович

Иркутский национальный исследовательский технический университет

20

Гришанова Юлия Сергеевна

Южный федеральный университет

21

Гришин Александр Витальевич

Тамбовский государственный технический университет

22

Денисов Константин Сергеевич

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

23

Дикарева Екатерина Александровна

Волгоградский государственный технический университет

24

Долгополов Владимир Петрович

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

25

Дружинина Дарья Сергеевна

Волгоградский государственный технический университет

26

Дудницкая Анна Александровна

Ухтинский государственный технический университет

27

Ермолаева Юлия Вячеславовна

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

28

Ершов Михаил Игоревич

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

29

Жебриков Максим Андреевич

Ставропольский государственный аграрный университет

30

Жукова Анастасия Владимировна

Российский университет дружбы народов

31

Зонов Игорь Сергеевич

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

32

Иванченко Юлия Владимировна

Волгоградский государственный технический университет

33

Казаков Денис Васильевич

Иркутский государственный университет

34

Караева Анжелика Пирмамедовна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

35

Карелина Виктория Сергеевна

Алтайский государственный аграрный университет

36

Карнаухов Дмитрий Юрьевич

Иркутский государственный университет

37

Карнаухова Светлана Андреевна

Волгоградский государственный технический университет

38

Ким Леонид Владимирович

Сибирский государственный медицинский университет

39

Кичигина Полина Владимировна

Санкт-Петербургский государственный университет

40

Колобов Никита Сергеевич

Новосибирский национальный исследовательский университет

41

Кононова Арина Сергеевна

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

42

Конькова Ксения Алексеевна

Тамбовский государственный технический университет

43

Коровицкий Сергей Александрович

Дальневосточный федеральный университет

44

Краевая Ольга Александровна

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

45

Кузнецова Анастасия Алексеевна

Томский государственный архитектурно-строительный университет

46

Кузнецова Оксана Андреевна

Санкт-Петербургский государственный университет

47

Кунтышева Виктория Сергеевна

Уфимский государственный нефтяной технический университет

48

Куталова Анастасия Вячеславна

Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова

49

Лазарев Дмитрий Сергеевич

Тамбовский государственный технический университет

50

Лончакова Анна Дмитриевна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

51

Мазур Марина Александровна

Дальневосточный федеральный университет

52

Марина Оксана Александровна

Тамбовский государственный университет   имени Г.Р. Державина

53

Матвеева Ксения Вадимовна

Российский университет дружбы народов

54

Мельникова Татьяна Анатольевна

Уральский государственный горный университет

55

Меньшикова Ирина Николаевна

Ухтинский государственный технический университет

56

Мех Алена Андреевна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

57

Мирзоева Саида Низамеддиновна

Дагестанский государственный университет

58

Митин Алексей Андреевич

Уфимский государственный нефтяной технический университет

59

Мотченко Артём Олегович

Волгоградский государственный технический университет

60

Насырова Эльвира Ильгизаровна

Казанский (Приволжский) федеральный университет

61

Нефедова Дарья Васильевна

Новосибирский государственный технический университет

62

Никифорова Александра Александровна

Таврическая академия КФУ                                имени В.И. Вернадского

63

Огай Владислав Александрович

Тюменский индустриальный университет

64

Павельева Ольга Николаевна

Тюменский индустриальный университет

65

Павленко Виктория Сергеевна

Волгоградский государственный технический университет

66

Панфилов Иван Александрович

Московский педагогический  государственный университет

67

Погорелов Артур Русланович

Дальневосточный федеральный университет

68

Работинская Татьяна Ивановна

Ухтинский государственный технический университет

69

Радченко Александра Валерьевна

Белорусский государственный университет

70

Рахимкулова Эльвина Ильясовна

Казанский государственный энергетический университет

71

Решетняк Виктор Николаевич

Южный федеральный университет

72

Родионов Дмитрий Александрович

Тамбовский государственный технический университет

73

Рыбникова Мария Михайловна

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

74

Савинич Елена Александровна

Красноярский государственный аграрный университет

75

Сухоруков Виктор Владимирович

Южный федеральный университет

76

Сытина Мария Александровна

Поволжский государственный технологический университет

77

Титова Елена Германовна

Мичуринский государственный аграрный университет

78

Торопова Надежда Вячеславовна

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

79

Тщедушина Ирина Сергеевна

Российский университет дружбы народа

80

Тышкевич Маргарита Дмитриевна

Таврическая академия КФУ имени

В.И. Вернадского

81

Финогенова Анастасия Михайловна

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

82

Чемеревский Дмитрий Александрович

Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова

83

Чугунов Александр Дмитриевич

Иркутский национальный исследовательский технический университет

84

Шахтина Анжелика Викторовна

Казанский (Приволжский) федеральный университет

85

Шевченко Анастасия Сергеевна

Поволжский государственный технологический университет

86

Шеремет Роман Дмитриевич

Южный федеральный университет

87

Шикунова Ксения Николаевна

Дальневосточный федеральный университет

88

Широкова Юлия Александровна

Иркутский государственный университет

89

Шуненкова Ксения Олеговна

Российский университет дружбы народов

90

Щапова Екатерина Павловна

Иркутский государственный университет

 

По итогам работы Конкурсной комиссии Исполкома Фонда имени В.И. Вернадского принято решение признать победителями конкурса стипендий следующих аспирантов:

ФИО

ВУЗ

1.      

Васильченко Анастасия Игоревна

Кемеровский государственный университет

2.      

Водянкин Андрей Алексеевич

Национальный исследовательский Томский государственный университет

3.      

Вычужанова Екатерина Алексеевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет

4.      

Горбунов Павел Александрович

Тюменский индустриальный университет

5.      

Горощенов Анатолий Сергеевич

Иркутский национальный исследовательский технический университет

6.      

Гребенникова Анна Юрьевна

Алтайский государственный университет

7.      

Дериглазова Мария Александровна

Томский политехнический университет

8.      

Каминов Айткали Айбасович

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

9.      

Лебедев Михаил Сергеевич

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

10.  

Лоншаков Григорий Сергеевич

Иркутский национальный исследовательский технический университет

11.  

Мишунина Александра Сергеевна

Томский политехнический университет

12.  

Петлюкова Екатерина Александровна

Крымский федеральный университет

имени В.И. Вернадского

13.  

Тюмина Елена Александровна

Пермский государственный национальный исследовательский университет

14.  

Фарносов Александр Юрьевич

Тюменский индустриальный университет

15.  

Ярмизина Анастасия Юрьевна

Тамбовский государственный технический университет

 

            По итогам работы Конкурсной комиссии Исполкома Фонда имени В.И. Вернадского принято решение признать победителями конкурса стипендий следующих докторантов:

ФИО

Организация

1.          

Баева Юлия Игоревна

Российский университет дружбы народов

2.          

Буковский Михаил Евгеньевич

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

3.          

Гончаров Евгений Алексеевич

Поволжский государственный технологический университет

 

     Поздравляем Лауреатов стипендиальных конкурсов Фонда имени В.И. Вернадского, желаем творческих успехов и научных открытий!

     Для получения стипендий, лауреатам необходимо заполнить Форму реквизитов и направить по адресу gov@vernadsky.ru . Форма реквизитов считается полученной при условии подтверждения о получении, направленного на электронный адрес. По всем вопросам обращаться к координатору стипендиальной программы Гогиной Ольге Владимировне по тел. +7(495)953-73-49 или +7(926)44-66-773.

 

 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика