Поздравляем победителей Конкурса стипендий Фонда имени В.И. Вернадского 2018/2019!

Поздравляем победителей Конкурса стипендий Фонда имени В.И. Вернадского 2018/2019!

9 октября 2018

В конкурсе студенческих, аспирантских и докторантских стипендий Фонда имени В.И. Вернадского на 2018-2019 учебный год приняли участие 186 претендентов из 60 высших учебных заведений Российской Федерации (35 регионов), Республик Беларусь, Казахстан, Киргизии. Отбор заявок проходил на базе 22 высших учебных заведений, заключивших соглашение о сотрудничестве с Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского.

По итогам работы Центральной конкурсной комиссии принято решение признать победителями конкурса стипендий следующих студентов:

ФИО

ВУЗ

1

Абдурахманов Абдурахман Гайирбекович

Дагестанский государственный университет

2

Антипина Марина Игоревна

Тюменский индустриальный университет

3

Аюшеева Эржэна Бадма-Сыреновна

Иркутский национальный исследовательский технический университет

4

Бажанова Алина Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

5

Будников Александр Сергеевич

Российский химико-технологический университет  имени Д.И. Менделеева

6

Быкова Дарья Степановна

Воронежский государственный университет

7

Васинкин Сергей Анатольевич

Ухтинский государственный технический университет

 

8

 

Воронов Максим Дмитриевич

Тюменский индустриальный университет

9

Глушко Арина Евгеньевна

Южный федеральный университет

10

Грачев Сергей Викторович

Уральский государственный педагогический университет

11

Дикарева Екатерина Александровна

Волгоградский государственный технический университет

12

Дорожко Оксана Олеговна

Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина

13

Дребот Валерия Витальевна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

14

Дрыгваль Анна Валерьевна

Российский университет дружбы народов

15

Дрыгваль Полина Валерьевна

Российский университет дружбы народов

16

Заиченко Екатерина Александровна

Южный федеральный университет

17

Зосимова Сусанна Анзориевна

Ставропольский государственный аграрный университет

18

Калицев Давид Маирбекович

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

19

Карабаев Нурсултан Нурудинович

Кыргызский национальный университет имени Жусупа Баласагына

20

Караева Анжелика Пирмамедовна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

21

Каташова Анна Евгеньевна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

22

Киндер Диана Евгеньевна

Сибирский государственный университет водного транспорта

23

Киракосян Евгения Валериковна

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Минздрава России

24

Клинцова Диана Васильевна

Ставропольский государственный аграрный университет

25

Коврова Елизавета Андреевна

Национальный исследовательский технологический университет МИСиС

26

Кононов Андрей Викторович

Кубанский государственный университет

27

Короткова Юлия Сергеевна

Тюменский индустриальный университет

28

Кузьмин Кирилл Алексеевич

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

 

 

29

 

 

Кузьмина Дарья Михайловна

Национальный исследовательский Томский государственный университет

30

Кулакова Екатерина Юрьевна

Ухтинский государственный технический университет

31

Кустош Оксана Олеговна

Сибирский государственный университет водного транспорта

32

Липихина Евгения Юрьевна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

33

Лычкина Анастасия Александровна

Иркутский национальный исследовательский технический университет

34

Макарова Анна Сергеевна

Национальный исследовательский технологический университет МИСиС

35

Макарцова Елена Сергеевна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

36

Меринова Елизавета Сергеевна

Санкт-Петербургский государственный университет

37

Мирзалиева Анастасия Эдуардовна

Сибирский государственный университет водного транспорта

38

Мишанькин Андрей Юрьевич

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

39

Москалюк Александр Олегович

Иркутский национальный исследовательский технический университет

40

Носенко Алексей Андреевич

Иркутский национальный исследовательский технический университет

41

Овсенёв Александр Евгеньевич

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

42

Осмоловский Павел Игоревич

Дальневосточный федеральный университет

43

Пермикин Антон Андреевич

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

44

Полосухина Дарья Александровна

Сибирский федеральный университет

45

Прибылева Елена Андреевна

Иркутский национальный исследовательский технический университет

46

Пузанова Елизавета Владимировна

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

47

Романченко Екатерина Александровна

Томский государственный университет

48

Рублева Марина Евгеньевна

Сибирский федеральный университет

49

Сазонов Алексей Денисович

Южный федеральный университет

50

Серебряков Кирилл Дмитриевич

Санкт-Петербургский государственный университет

51

Соболева Ольга Александровна

Брянский государственный университета имени академика И.Г. Петровского

52

Соколов Антон Андреевич

Ухтинский государственный технический университет

53

Соколова Вера Сергеевна

Комсомольский-на-Амуре Государственный университет

54

Сотникова Мария Алексеевна

Донской государственный технический университет

55

Ушаков Иван Евгеньевич

Российский химико-технологический университет  имени Д.И. Менделеева

56

Федосеев Андрей Николаевич

Российский химико-технологический университет  имени Д.И. Менделеева

57

Феоклистов Юрий Алексеевич

Тамбовский государственный технический университет

58

Хисматуллин Ренат Мансорович

Казанский национально исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ

59

Худошин Ян Олегович

Поволжский государственный технологический университет

60

Черномырдина Ирина Николаевна

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет

61

Чибизова Анастасия Михайловна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

62

Шайхиева Карина Ильдаровна

Казанский национальный исследовательский технический университет

63

Шаргородский Сергей Викторович

Иркутский национальный исследовательский технический университет

По итогам работы Центральной конкурсной комиссии принято решение признать победителями конкурса стипендий следующих аспирантов:

ФИО

ВУЗ

1

Александрова Ангелина Юрьевна

Иркутский национальный исследовательский технический университет

2

Басалай Екатерина Николаевна

Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси

3

Белик Александра Александровна

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

4

Брютов Александр Андреевич

Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова

5

Горбунова София Владимировна

Национальный исследовательский Томский государственный университет

6

Горощенов Анатолий Сергеевич

Иркутский национальный исследовательский технический университет

7

Дзюба Екатерина Алексеевна

Пермский государственный национальный исследовательский университет

 

8

 

Еремеева Анжелика Михайловна

Санкт-Петербургский горный университет

9

Игнатьева Анна Владимировна

Национальный исследовательский Томский государственный

 университет

10

Климова Алена Андреевна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

11

Корниевская Татьяна Валерьевна

Алтайский государственный университет

 

 

12

 

 

Леонова Кристина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

13

Маклакова Анастасия Владимировна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

14

Максимов Лев Игоревич

Тюменский индустриальный университет

15

Маневич Александр Ильич

Национальный исследовательский технологический университет МИСиС

16

Огай Владислав Александрович

Тюменский индустриальный университет

17

Родина Оксана Андреевна

Санкт-Петербургский государственный университет

18

Табунщик Владимир Александрович

Таврическая академия Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского

19

Токарь Эдуард Анатольевич

Дальневосточный федеральный  университет

20

Фрянова Кристина Олеговна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

21

Чернова Мария Александровна

Тамбовский государственный университет им. Державина

22

Ярмизина Анастасия Юрьевна

Тамбовский государственный технический университет

По итогам работы Центральной конкурсной комиссии принято решение признать победителями конкурса стипендий следующего докторанта:

ФИО

ВУЗ

1

Федотов Станислав Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

     Поздравляем Лауреатов конкурса стипендий Фонда имени В.И. Вернадского, желаем творческих успехов и научных открытий!

     Для получения стипендий, лауреатам необходимо заполнить форму реквизитов и направить по адресу yakimenko@vernadsky.ru

Форма реквизитов считается полученной при условии подтверждения о получении, направленного на электронный адрес. По всем вопросам обращаться к координатору стипендиальной программы Якименко Анне Сергеевне по телефону 8 (495) 953-72-77.

 

 

 

 

 

 

  

 

 

   

Контакты
г. Москва, ул. Б. Ордынка, д.29, стр.1
+7 (495) 953-75-62
+7 (495) 953-74-65
info@vernadsky.ru
Политикой конфиденциальности.